В Ростове-на-Дону появится новый жилой комплекс бизнес-класса

В Ростове-на-Дону появится новый жилой комплекс бизнес-классаВ центре донской столицы планируется построить новый 24-этажный жилой комплекс вместе с удобным паркингом в пять этажей

Компания «РемСпецСтрой» планирует воплотить в жизнь новый бизнес проект, который предполагает строительство в центре города шикарного 24-этажного дома. На плане здание выглядит как отменный образец современного архитектурного искусства. Стоит отметить, что новый объект недвижимости пополнит сегмент бизнес класса.

Оценка недвижимости и процесса строительства нового ЖК в Ростове-на-Дону

Строительные работы успешно стартовали осенью текущего года. По прогнозам застройщиков объект будет сдан в эксплуатацию, предположительно в последнем квартале 2016 года. Отметим, что компания «РемСпецСтрой» выполняет множество функций в данном проекте. Представители данной организации выступают не только в качестве застройщика, но и в качестве заказчика, генпроектировщика здания, генподрядчика.

Примечательно, что «РемСпецСтрой» начал строительство мобильного бетонного завода - «Ремс-Бетон», который будет использоваться для реализации проекта жилой застройки. Планируется оснастить новый бетонный завод уникальными конвейерами и смесителями, новейшим блоком дозировки и хранения материалов инертного профиля. По словам руководства компании, данный мобильный объект обеспечит максимальное качество используемых материалов. Ввести завод в эксплуатацию планируется в конце 2014 года.

Независимая оценка нового строительного объекта и инфраструктуры

Специалистам Центра независимой оценки «Инновация» стало известно, что неподалеку от улицы Стадионная, на которой началось строительство нового 24-этажного объекта недвижимости, также планируются строительство современного и удобного паркинга в пять этажей. Благодаря реализации этого проекта, проблема парковки жителей нового дома и его гостей будет качественно решена.

В последнее время, застройщики совместно с проектировщиками очень внимательно относятся к разработке городской инфраструктуры, при этом особое внимание уделяют вопросам парковки автомобилей.

Отметим, что новое парковочное здание планируется усовершенствовать с помощью размещения в нем автомойки и качественного шиномонтажа. Что касается нового жилого комплекса, то там первый этаж планируется отдать под размещение различных торговых точек продуктового и мелко бытового профиля.

Отметим, что компания «РемСпецСтрой» уже давно функционирует на рынке строительства жилых комплексов. При этом компания выступает в качестве застройщика, генерального подрядчика, проектировщика и куратора всего процесса. Организацией выполнялось возведение зданий как промышленного, так и жилого профиля. При этом реализация проектов осуществлялась в разных городах России.

Печать