Независимая оценка всех видов движимого и недвижимого имущества
г. Ростов-на-Дону, ул. Никулиной, дом 4
Телефон: +7 (938) 148-03-99
E-mail: mail@ocenka-rnd.ru
  • Новости компании

Внедрение комплекса "Отчет 11.2"

внедрение в компании нового программного комплекса "Отчет 11.2" для формирования типовых отчетов об оценке квартир, комнат, землиКомпания "РНД-Оценка" приступила к внедрению на рабочих местах программного комплекса "Отчет 11.2", предоставленного нам московской компанией-партнером ООО "Центр ИННОВАЦИЯ".

Новый программный комплекс позволяет в удобном, дружественном интерфейсе осуществлять оформление отчета об оценке типовых объектов недвижимости, осуществлять проверку введенных данных, контролировать работу оценщиков по расчету введенных корректировок.

Программный комплекс "Отчет 11.2" помимо своих непосредственных функций составления отчета позволяет легко обмениваться данными для отчета с несколькими офисами компании. В июне 2012 года в нашей компании планируется открытие филиала в г. Краснодаре, программа "Отчет 11.2" позволит проводить моментальный обмен данными, осуществлять мониторинг работы сотрудников в филиале.

Отчет, сформированный в программе, разработанной московскими специалистами отличается:

  • Высокой точностью введенных параметров об объекте оценки. Данные вводятся в режиме формы, легко проверяются и при необходимости вносятся правки сразу во всем документе.
  • Высоким качеством оформления отчета. Отчет выполняется с соблюдением стилистики документа, хорошо структурирован и удобен для прочтения.

В ближайшее время Центр ИННОВАЦИЯ намерен провести несколько on-line-обучений работе в системе (Вэбинар).

Печать E-mail

Оценка возмещения ущерба ограждению

Ущерб от аварии. Повреждение разделительного ограждения на автомобильной трассе. Оценка ущерба.Специалисты компании РНД-Оценка произвели независимую оценку рыночной стоимости возмещения ущерба, нанесенного ограждению на трассе Дон.

В феврале этого года на трассе Дон произошла автомобильная авария с участием нескольких автомобилей, в результате которой самосвалом было снесено 18 метров ограждения на эстакаде. Между страховой компанией и организацией, обслуживающей трассу возник спор относительно суммы к возмещению, результат независимой оценки, проведенной сотрудниками страховой не удовлетворил обслуживающую организацию.

В результате со стороны обслуживающей организации поступило обращение в нашу компанию, нами была произведена дополнительная оценка восстановления повреждений, составлена смета на выполнение ремонтных. В конце марта спор между двух компаний будет рассмотрен в суде.

Печать E-mail

Оценка емкостей для нефтепродуктов

В первых числах 2012 года наша компания провела независимую оценку стоимости оборудования нефтехранилища, находящегося в Краснодарском крае. Оценке подлежали емкости для хранения сырой нефти, а также системы перекачивания нефти (нефтяные насосы, арматура и трубопроводы).

В процессе оценки наши специалисты столкнулись с оценкой довольно редкой конструкции емкости,  оснащенной сложной системой контроля испарения нефтепродуктов с поверхности. Для проведения оценки нам пришлось обратиться за консультацией к специалистам - компании "ГАЗСТРОЙ - Энергия" г. Нефтекамск (Башкортостан), занимающимся проектированием подобного рода установок внутри нефтяных резервуаров.

ООО "РНД Оценка" точно в срок провела все работы по обследованию объекта, расчету стоимости о доставке четырех копий отчета об оценке в офис компании, зарегистрированной и находящейся в Ростове-на-Дону.

 

Печать E-mail

Оценка предприятия в г. Ставрополь

Компания выиграла тендер на проведение оценки действующего производственного комплекса в городе Ставрополь.

Предприятие производит металлоконструкции специального назначения.

Особенность данной оценки заключается в сложности технологического оборудования, которое предстоит оценить нашим специалистам. Среди станков предприятия сложные трехкоординатные обрабатывающие центры с системами ЧПУ, уникальное оборудование для изготовления композиционных материалов с использованием стекловолокна, углеволокна.

Стоит отметить тот факт, что победа в тендере нашей компании была отдана по причине предоставления нами для проведения оценки специалистов-технологов, способных разобраться в тонкостях используемых на предприятии технологий, предельно точно подобрать импортные аналоги для сравнительного подхода к оценке оборудования.

Кроме станков и вспомогательного оборудования нам предстоит оценка 34-х помещений, в которых размещено основное производство компании, складские запасы, автотранспорт.

Печать E-mail

ООО "РНД Оценка" получило аккредитацию в Банке "Восток"

В последний месяц 2011 года руководство нашей компании и коммерческого банка "Восток" подписали договор о сотрудничестве в сфере проведения операций по кредитованию физических и юридических лиц. В рамках данного договора компания ООО "РНД Оценка" будет проводить независимую оценку помещений промышленного назначения, жилой недвижимости всех типов (квартир, комнат, загородных домов и их долей), имущества предприятий всех типов.

Кроме того, специалистам нашей компании предстоит проводить проверку качества отчетов, выполняемых другими оценочными организациями Ростова-на-Дону и Волгограда, чьи отчеты будут поступать в банк "Восток". Факт предоставления такой услуги банку означает для нас высшую оценку качества выполняемой работы, высокий профессионализм наших оценщиков.

Печать E-mail

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика